я влюбилась в женатого мужчину , моя ли это судьба? Дата рождения:1986-05-21 - вопрос №2126501

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

По энергетике идёт информация, что роман у вас может быть, а вот об его исходе можно только с личными данными — вашими и его — точно сказать.

не влюбились и не судьба
Добрый день,

Это ваш выбор на данный момент. Возможно, вам он дает ощущение надежности и защиты. Когда вы внутренне вырастите и повзрослеете, то сможете сделать другой выбор.

Анастасия.