Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в будущем? Выйду ли я замуж и когда? Будет ли ребенок? Эльвира, 16.03.1986. Спасибо! - вопрос №2126558

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира.В 2020 году встретите свою судьбу, мужчина уже состоявшийся, старше вас, такой мужественный, сильный, волевой, с аналитическим и нестандартным мышлением, крепкий, заинтересованный в семье, темно-русый.У вас будут очень гармоничные, идеальные и спокойные отношения.Встреча ваша будет случайной, познакомитесь через 2 лицо.Брак в 2021 году, в браке родится 1 ребенок.Семья будет стабильной и крепкой, а вы очень счастливой.Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас по судьбе идёт брак и 1 ребёнок.

Добрый день. Пришлите мне свое время и место рождения. Посмотрю по натальной карте вас
Здравствуйте!
У Вас сын должен быть уже. Маленький. Брак уже официальный был. Работа есть. С людьми связана. Помощь людям идёт. Вы именно помогаете, доброта от Вас идёт.
Брак второй не скоро. С первым ещё не всё решено. Давят прошлые отношения. Трудно Вам.
Здравствуйте, отношения будут, брак также по судьбе, когда вам было лет 15 произошло событие которое подорвало веру в мужчин, вам надо впустить в свою жизнь любовь прежде всего к себе, поверить в себя и людей
Добрый день.Вы уже должны быть  замужем.Вашу ситуацию нужно более подробно смотреть.
Добрый день! Браков по судьбе два.  Детей двое мальчик и девочка. Удачи!!!

Благодарю, что отправили данные. По просмотру вашей натальной карты можно сказать:

Это ваша целая кармическая задача данного воплощения, научиться бережливости и прочности, созданию гармонии и уюта, теплого домашнего очага, созданию семьи, правильному распоряжению финансами и прочими ресурсами. А это ой как не будет получаться, все время будут ставиться препятствия…  Сев. узел у вас в Тельце.

Увы и ах, препятствия по браку   подтвержает и оппозиция Луны с Сатурном. Здесь вообще необходимо было создавать семью и рожать детей как можно раньше, т.к. потом сроки все оттягиваются и оттягиваются. Не все так просто! Брак будет, но будет поздно, когда вы до него созреете и будете реально готовы выполнить свои задачи. Прошу прощения, если не утешила.

Всего доброго!

Здравствуйте! Показано, что у  вас уже был брак в прошлом, сейчас вы в разводе, есть ребенок.Второй брак у вас будет в течение  4 -5  лет. В браке родите еще одного ребенка .

Всех вам благ !

Здравствуйте, у вас в прошлом уже были не одни не удавшееся отношения с мужчинами, есть разочарованность у вас сильная от противоположного пола, в прошлом выходит союз с мужчиной, брак, но отношения дали трещину сейчас в разводе. Ребенка у вас уже сейчас вижу и в будущем ждет еще одно пополнение от мужчины с которым уже знакомы и есть связь, брак у вас выходит в следующем году.
Брак должен был быть до 23-24 лет с мужчиной светлые глаза… есть негативная программа на вас… в течение года брак возможен с мужчиной карие глаза… но много зависит от вас… что вы для этого сделайте… ребенок в течение 3 лет… мужской пол идет.
Здравствуйте!
Судьбоносная встреча будет у вас довольно таки скоро. Беременность показана на 2017год. В браке будете счастливой и любимой. Мужчина будет старше вас на 5-7 лет. Тесные волосы, крепкого телосложения.
Добрый день!

Не спешите с замужеством пока что — Таро говорят что вы устали из-за разочарования в прошлом, и стремитесь это разочарование заглушить. Но это неправильно. Вам пока что стоит обратить внимание на своё душевное состояние и на людей вокруг вас — рядом с вами есть «вампиры», которые лишь высасывают из вас энергию, не принося вам никаких позитивных эмоций. Стоит ограничить общение с такими людьми хотя бы на время.
В ближайшие два года у вас будет много знакомств, но к серьезным отношениям они не приведут. Где-то в 2019 году у вас появится шанс выйти замуж по любви.
Детей у вас по судьбе будет двое — и Таро говорят что уже у вас есть ребёнок, хотя с ним какие-то имеются трудности.Отца ребёнка рядом с вами карты не показывают...

Не отчаивайтесь! Всё у вас еще впереди — у вас не будет трудной судьбы, как у некоторых людей.
С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился мой ответ, можете сделать его лучшим!
Здравствуйте. С мужчинами отношения не простые, всегда любите вы.По судьбе мужчина младше вас чуть будет, связан со службой.У вас  должен быть ребенок мальчик.Желаю Всего доброго!
Здравствуйте, Эльвира.
Замуж выйдете, года через три будет и ребенок.
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA