во сне про меня сплетничали - вопрос №2126559

Здравствуйте.я вижу впереди сидит моя бывшая одноклассница(не общаемся более 2х лет, на она удалила меня из друзей и даже не виделись давно)она сидит с кем-то, я до этого где-то находилась, там знакомая женщина(более года не общались, никак не встретимся к сожалению)вместе со своей семьей(я не знакома с семьёй) показывает мне какой-то свой семейный бизнес(которого в реале вроде и нет)как на экскурсии мне показывала.чувствую что одноклассница знает об этом и мысли как бы она что не то не подумала, и вот она кому-то на ухо говорит «вот, я же тебе говорила» эти слова относились ко мне и я хорошо слышала, видимо она не стесняясь что-то подтвердила кому-то, где мы не знаю но я начала кому-то хлопать и улыбаться и краем глаза видела как она уставилась на меня в этот момент.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле в реальной жизни о Вас ведутся какие-то сплетни среди знакомых. Не стоит придавать значения, т.к. людей этих не переделать, а кто знает Вас хорошо не поверит в ерунду, которую эти люди распространяют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что кто-то из прошлого вспомнил Вас, возможно был разговор о Вас и Ваших жизненных достижениях, в отличие от того человека, который пока что ничего не добился, но тщательно скрывает под маской свою несостоятельность. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте. Сон говорит о том, что подруга думает о Вас и по крайней мере часто ведется в доме разговор о Вас Всего доброго.