Я пью "Жанин" уже 12 таблеток, на седьмой таблетке началась мазня и сильные боли. Сегодня уже шестой день, боли усиливаются и кровотечение тоже. Стоит ли мне их отменить или терпеть до конца пачки? - вопрос №2126587

Ответы

Добрый день, Наталья.

Это один из побочных явлений ОК, зачастую проходит через три месяца непрерывного приема их. Вам необходимо однозначно допить эту упаковку до конца, так как при неправильной отмене может быть еще хуже.