Дело в том что нужен реальный совет. Живем с мужем семь лет. Двое детей. Но между нами давно не чего нет. Любви и счастья. Ругаемся но живем из за детей...сьемная квартира своего в принципе не чего - вопрос №2126607

нет. Но даже дело не в этом. Дело в том что я хочу уехать. Дело пока стоит за деньгами. Хотелось бы сначала за садик в другом городе узнать… да и где деньги взять… но и терпеть это не могу уже… встретила парня… он первая моя любовь… ждет от меня решения уехать… у меня сомнения. Менять ли мне эту жизнь. Я как всегда что то боюсь… раньше когда принимала решения… что то не удачно выходило. Приходилось возвращаться к мужу… я вот и думаю если уеду будет ли верным решением? Поживу у друзей. Подам на алименты и развод. Будет ли у меня нормальная жизнь? Наталья 07.06.1988 муж (Иван 22.10.1990) первая любовь (Роман 03.05.1988)
3 ответа

Ответы

Роман-ваша реальная возможность получить такой необходимый вам толчок к новой жизни из привычной рутины… Не скажу, что Роман станет вашим спутником на всю жизнь, но период жизни, проведенный с ним, хорошо вас поддержит и вдохновит… Вы сможете увидеть себя и мир вокруг несколько иначе, чем теперь.Вы станете сильнее и самостоятельнее.НО… решать все равно вам.Если сомнения слишком сильны, рушить привычное не стоит.
Наталья, вам стоит уйти от Ивана. Заняться работой. Но рвать окончательно отношения с бывшим мужем не стоит.
Здравствуйте Наталья!  Вы близнец — вам свойственно преувеличивать все, по крайней мере, вдвое. И вечный поиск второй себя в другом — родственную Душу —  тоже свойство близнецов. Сделайте поправку на это и пересмотрите свою жизнь — Вы уходили и возвращались. От Романа тоже потянет искать чего-то еще. Оставьте воспоминания о первой любви чистыми, не испорченными бытом. Другом он останется.  С мужем попробуйте поговорить по душам, скажите ему о своих чувствах ( обиды, непонимания, одиночества вдвоем...)  Вы правильно сказали — живем из-за детей. Из-за них стоит жить, они  еще маленькие. Сейчас они главные — им нужны и мама и папа. Не дядя. Из-за них стоит вспомнить хорошее, что было — Вы же вышли за него замуж и родили 2-х детей!  Периоды непонимания бывают в каждой семье.  Счастье мы строим своими руками, делами.  Мира Вашей семье!

@ SOFIA CHERNAYA