как избавиться от преследования врагов тайных,которые пакостят мне и сыну порчей,сглазом? - вопрос №2126619

я знаю кто они, защищаюсь иолитвой, но это продолжается много лет я устала отбиваться от них, их козни мешают моим планам и.т.д. прошу помощи

Ответы

Уважаемая Ольга!
Молитвы очень хорошо помогают, но также Вы можете применять и психологические защиты, например зеркальные. И все козни врагов будут отражаться и возвращаться к ним.
Также Вам нужно проработать свою тревожность и страхи с психологом.
Вы можете выбрать эксперта и обратиться за консультацией.
Спокойствия Вам!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Доброе утро. Ольга,  ответ на ваш вопрос «как избавиться от преследования врагов тайных, которые пакостят мне и сыну порчей, сглазом?»
Ответ. Вам стоит воспользоваться важными психологическими аксиомами. Например.
1. «Лучший способ решить проблему посмотреть на неё под другим ракурсом». Для этого вам стоит проработать ваши глубинные страхи и сформированное на их основе мистическое мышление (вера в мистику: сглаз, порча и т.д.) -это позволит вам стать смелой, решительной, уверенной в себе, в собственных силах и в собственных возможностях.
2. «Лучший способ обороны нападение», то есть заставить «злостных вредителей» нервничать и допускать ошибки. Для этого измените  ставшие привычные для «злостных вредителей», ваши  реакции,  модели поведения и методы взаимодействия, на их «вредительство». Поступите так, как они не ожидают.  Например:
*Сходите в церковь (вы верите в Бога) и поставьте свечку за здравие «злостных вредителей» и попросите Бога простить и образумить этих людей.
*Начните радоваться жизни: почаще с сыном смейтесь и улыбайтесь.
ардинально измените вашу внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, например: «городская хулиганка», «женщина -вамп», «милитари», «бизнес-леди» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
айдите для себя и сына новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам  наполниться позитивными и яркими эмоциями, которые вытеснят ваше депрессивное настроении и негативные эмоции, вызываемые  «злостными вредителями», поднимут самооценку, придадут уверенности в себе, значительно расширят круг вашего общения с добрыми и интересными людьми.
делайте профессиональные/тематические  фотосессии: по типу «Счастливые мать и дитя»,  новых образов и новых увлечений, и выложите фото в соцсети. Уверяю вас, лайки и позитивные комментарии и комплименты, поднимут вам самооценку и настроение, а вот  «злостные вредители» будут ходить расстроенными.
3. «Найдешь ошибку- решишь проблему». Вам необходимо проанализировать все ваши планы и и реализацию- это позволит найти и проработать первопричину того, что ваши планы не реализуются/либо реализуются в полном объеме и т.д.-это позволит вам взять на себя полную ответственность за их реализацию и за ошибки, учесть все риски и пересмотреть стратегию и тактику их реализации
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.