Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Перечень документов при получение водительских прав. Потеря незначительного документа. Как быть ?! - вопрос №2126667

Еще раз здравствуйте, вылезла еще одна некая проблема. При сдачи водительских прав, мне дали бумагу, где я в письменной форме написал, что я такой-то такой-то, сдал такого-то числа ну итд итп, только вот не помню, этот лист она забрала и прикрепила к моему «делу» или я его себе оставил… Если его оставляют себе, то увы я его потерял… Как быть? Весь перечень документов у меня имеется, кроме (Документ, подтверждающий сдачу вами в автоинспекцию водительского удостоверения или временного разрешения на управление ТС.).

Ответы

Вообще когда сдаешь ВУ, то никакого документа вообще не дают.