Как трактовать сон? Много золотого... - вопрос №2126802

Видела парня, которого люблю, идущего по пашне, он возделывал землю. Я наблюдала за ним со стороны, был момент, что позвала, спросила, что он делает, но он не отозвался, а был углублен в процесс и я во сне поняла, что его не нужно отвлекать сейчас. ОСНОВНОЕ, что все во сне было в золоте, он сам в золотых расшитых одеждах, как Царевич из сказки. Очень красиво было, торжественно.

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что парень сейчас занят построением своего будущего (у него есть четкие планы) и точно знает, что добьется своего. В связи со своей занятостью может быть некоторое его отдаление, не только от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что молодой человек может приболеть или душевный разлад) Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень реализует какие-то планы (мечты), оправдаются его надежды, относительно его усилий или сферы деятельности. Добрых Снов!
Здравствуйте, сон говорит о том, что парень много добьется в жизни!

@ SOFIA CHERNAYA