Москва

Можно ли заработать в Орифлейм? - вопрос №2126809

Я умею создавать сайт, дизайн и немного программирование, и SEO.

Можно ли сейчас зарабатывать нормальные деньги чеком в Орифлейм? Или, рынок перенасыщен, потребуется много времени и вложений в раскрутку...

Есть ли альтернативные компании, в которых можно было бы привлекать покупателей продукции МЛМ-компаний.

Ответы

Здравствуйте, Евгений. На чистом Орифлейме сейчас много не заработать. Альтернативных компаний масса. Причем, раз вы планируете создавать свой сайт, берите сегмент шире, не Орифлейм, а косметика!

С уважением, Денис.
Добрый вечер. Политика каждой млм компании, не рассчитана чтобы все пришедшие зарабатывали реальные деньги. Это своеобразная ловушка. «Вы приведете к нам клиентов, которые купят продукцию, мы дадим вам скидку, вроде как для заработка, а вы свой заработок обменяете на нашу продукцию» На выхлопе — модель средневековья, работа за воду и хлеб. Успехов вам в отвоевывании своего места))))!
И начинать не стоит.Это не ваше.
Вы как-то будете связаны с производством видеоматериалов, возможно оператор.