Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что мне нужно делать чтобы встретить своего человека Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург? - вопрос №2126841

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.У вас идёт очень долгое одиночество.По гороскопу, у вас проблем связанных с одиночеством быть не должно.Есть подозрение на негатив.Отправьте фото, бесплатно сделаю диагностику.
Здравствуйте.
Свой человек, то есть мужчина по Судьбе, обычно появляется внезапно. Вы это сразу почувствуете. Так что не беспокойтесь об этом, встречайтесь с молодыми людьми и не торопите события.

✅Настасья Павловна✅