Здравствуйте! Вообщем у меня возникла проблема сегодня утром заметил что не пишет клавиатура но она горит, в итоге решил обратится за помощью в интернет и там было написано что надо удалить задачи в - вопрос №2126853

реестре под названием Upperfilters И Lowerfilters но я не подумав удалил не только в одной папке а во многих, после чего перезагрузил компьютер и теперь он не загружается что мне делать?
2 ответа

Ответы

Решение проблемы:

Клавиатура:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E96B-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}
UpperFilters=kbdclass
Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать систему.
Подробно
Восстановление системы в Windows 7. Как сделать откат системы ...