Имеется монета 1797 года.На ней написано монета цела рубль.Нарисован крест и короны по кресту.На другой стороне написано:не намъ,не намъ,а имяни твоему.Сколько может быть стоимость такой монеты - вопрос №2127057

Ответы

Доброго вечера.

Я рассказал своему знакомому нумизмату о вашей монете.
Вот что он сказал о цене: «Если монета хорошего качества, то цена ей от 150 тысяч рублей. Чем лучше качество, тем выше цена.»
Храни вас Господь.