Ярославская область

Можно ли подать жалобу в арбитражный суд на бездействие судебных приставов? - вопрос №2127078

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На бездействие пристава можно подать в суд общей юрисдикции. Но, до этого так же можно подать жалобы его начальнику (старшему приставу), а так же прокурору. Возможно в суд обращаться и не придется.
Выбирайте лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!