Здравствуйте!Когда появится мужчина для серьезных отношений??каков его возраст,внешность? - вопрос №2127092

Настя 13/2/96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Знаки малого расклада показали возможность серьезных изменений в вашей личной жизни. В конце 2017 г. у Вас будет знакомство с мужчиной, который предназначен Вам по Судьбе. Более подробно — при наличии фото.

✅Настасья Павловна✅