Здравствуйте, меня интересуют мои отношения с любимым человеком Дата рождения:1985-10-19 - вопрос №2127113

Ответы

Здравствуйте.
Как показали Знаки предварительного расклада, ваши отношения имеют дальнейшую перспективу развития. Основная помеха может быть в конфликтах между вами. Особенности характера вашего партнера способствуют этому. Однако, в предстоящие полгода есть высокие шансы улучшения ваших отношений.

✅Настасья Павловна✅