Как быть дальше? - вопрос №2127172

Здравствуйте! Мне нравится мой одногруппник.Познакомилась давно и пошло поехало. Вживую мало общались, да и вообще он не знал, что нравится мне. Тогда я зарегистрировалась ВКОНТАКТЕ и попросила подругу написать обо мне. Потом он предложил мне там дружбу и мы стали общаться. Вначале он подумал, что его кто-то решил разыграть, и он спрашивал правда это все или неправда, я написала правда. Общались 2 месяца, и я так наслаждалась этими моментами (нашим общением) это были лучшие дни в моей жизни… Он говорил, что отношения ему сейчас не нужны ( и я не знаю почему). Писал, что полюбил девушку скинул ее фото мне, переписку даже, она попросила его больше не писать ей, короче говоря отшила. Далее как-то во время учебы я стала подолгу смотреть на него, он это заметил, и засмеялся, когда я еще раз посмотрела. Вечером написал: «Ты наверно расстроилась, что я засмеялся, я не привык, когда люди постоянно следят за мной».

Потом пошел серьезный разговор, также написал, что " нравлюсь тебе" я стала отнекиваться, сказала, что больше не буду смотреть на него так, и вообще он написал, что давай я ему больше не буду писать.И выкинул из друзей...(перед этим было письмо, написал«Прости, но любовь должна быть взаимной».) И я удалила свою страницу. Первые дни было очень больно… И вот сейчас недавно я увидела, что и он удалил обе свои страницы (видимо тоже больно стало) Потому что я ему прямым текстом написала, что создала страницу из-за него и удалю. И он также написал, что вешаться ему теперь или страницу удалять (по поводу той девушки). Мне очень жаль, что я ему не нравлюсь и отношения с ним не получились… И на данный момент я думаю о нем часто, хотелось бы забыть все это и чтобы он разонравился мне, но никак не могу. Также по сей день изредка посматриваю на него (в течение былого общения так смотрели друг на друга раньше, но я палку перегнула) и он иногда. Но больше вообще не общаемя все глухо. В общем не знаю как не думать о нём. Также добавлю он продолжает улыбаться мне и смотрит как-будто влюблен (такой взгляд), не знаю зачем он это делает дальше видимо нравлюсь или… или не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша!
Попробуйте пофлиртовать с другими парнями на глазах своего одногруппника, мужчин иногда пугает столь откровенное внимание девушек, большинство мужчин желают добиваться женщину, а не идти ей навстречу. Возможно, в своем желании понравиться МЧ, Вы просто перегнули палку. Удачи. Ирина.