Как быть дальше? - вопрос №2127172

Здравствуйте! Мне нравится мой одногруппник.Познакомилась давно и пошло поехало. Вживую мало общались, да и вообще он не знал, что нравится мне. Тогда я зарегистрировалась ВКОНТАКТЕ и попросила подругу написать обо мне. Потом он предложил мне там дружбу и мы стали общаться. Вначале он подумал, что его кто-то решил разыграть, и он спрашивал правда это все или неправда, я написала правда. Общались 2 месяца, и я так наслаждалась этими моментами (нашим общением) это были лучшие дни в моей жизни… Он говорил, что отношения ему сейчас не нужны ( и я не знаю почему). Писал, что полюбил девушку скинул ее фото мне, переписку даже, она попросила его больше не писать ей, короче говоря отшила. Далее как-то во время учебы я стала подолгу смотреть на него, он это заметил, и засмеялся, когда я еще раз посмотрела. Вечером написал: «Ты наверно расстроилась, что я засмеялся, я не привык, когда люди постоянно следят за мной».

Потом пошел серьезный разговор, также написал, что " нравлюсь тебе" я стала отнекиваться, сказала, что больше не буду смотреть на него так, и вообще он написал, что давай я ему больше не буду писать.И выкинул из друзей...(перед этим было письмо, написал«Прости, но любовь должна быть взаимной».) И я удалила свою страницу. Первые дни было очень больно… И вот сейчас недавно я увидела, что и он удалил обе свои страницы (видимо тоже больно стало) Потому что я ему прямым текстом написала, что создала страницу из-за него и удалю. И он также написал, что вешаться ему теперь или страницу удалять (по поводу той девушки). Мне очень жаль, что я ему не нравлюсь и отношения с ним не получились… И на данный момент я думаю о нем часто, хотелось бы забыть все это и чтобы он разонравился мне, но никак не могу. Также по сей день изредка посматриваю на него (в течение былого общения так смотрели друг на друга раньше, но я палку перегнула) и он иногда. Но больше вообще не общаемя все глухо. В общем не знаю как не думать о нём. Также добавлю он продолжает улыбаться мне и смотрит как-будто влюблен (такой взгляд), не знаю зачем он это делает дальше видимо нравлюсь или… или не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша!
Попробуйте пофлиртовать с другими парнями на глазах своего одногруппника, мужчин иногда пугает столь откровенное внимание девушек, большинство мужчин желают добиваться женщину, а не идти ей навстречу. Возможно, в своем желании понравиться МЧ, Вы просто перегнули палку. Удачи. Ирина.
18.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store