стоит драйвер Текущий драйвер Provider: (Стандартные системные устройства) Date: 2006-06-21 Version: 6.1.7601.17514 ID: ACPI\PNP0A08\0 - вопрос №2127523

Рекомендуемый драйвер Provider: (Standard system devices) Date: 2016-06-20 Version: 4.0.6.60 ID: ACPI\PNP0A08 Inf file: iusb3hcs.inf Inf file: machine.inf программа хочет его обновить на это как только обновление прошло успешно перезагрузите пк перезагружаю он зависает и синий экран и сам автоматом перезагружается что делать
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ошибочное обновление.
Откатить драйвер до стабильной версии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Ошибка не в драйвере, а в Вашем железе .
Сколько железу годиков ?
И в какой Операционной среде работает?
Уважаемый Вадим .
Прежде чем писать мне в Чате что я ЛОХОТРОНЩИК, Вы о себе подумайте !!!!
Вы купили комп по Акции ( уцененный ), а уцененный  товар ИДЕАЛЬНЫМ быть не может, на этом Вы и погорели .
Брак заводской  проявить себя может и через год и через два года непрерывной работы железа .
Любой производственной ошибке есть свое время.