здравствуйте , даже не знаю как спросить. мы живем со свекровью она пьет , а муж не хочет от нее сьезжать, считает что она во все права. что мне делать? Дата рождения:1995-08-19 - вопрос №2127546

Ответы

Здравствуйте. Боюсь, что  Вам придется делать выбор между мужем и Вашим правом жить  в спокойствие. Мужа вы вряд ли переделаете. Если Вы не хотите применять  в Вашем случае магию — то лучше обратится к психологам. Со своей стороны я могу порекомендовать ритуал на гармонизацию отношений с мужем, что бы он стал слышать  и слушать  Вас.