Тамбовская область

Доброго Времени суток. Жду суда по ст 112. ч.1 . - вопрос №2127637

у Мужика Перелом челюсти в 2 местах со смещением. Ситуация такая что ударил ладонью один раз. через 3 дня у него всё опухло и его отвезли в больницу. но написал заявление, я не отказался что ударил ладошкой но он тоже ещо дня ходил выпивал и кушал спокойно… Что делать? Есть ещо просроченый Штраф в размере 9000т.р Могут ли Посадить?

Ответы

Здравствуйте! Если ранее не судим или судимость погашена, то по ч.1 ст.112 УК РФ, скорее всего не посадят. Маловероятно, так как статья не тяжкая. Скорее всего дадут условный.
Выбирайте лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!