Мы с ним любим друг друга, но вдруг он сказал что мы разные и решил Расстаться, наподобие такого уже с ним было, Он возвращался. Сегодня я отправила ему сообщение, вспомнила в нем самые счастливые - вопрос №2127655

моменты. Скажите пожалуйста, зря ли я это сделала, и будем ли мы вместе снова? Кристина 25.12.1996, Владислав 21.08.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет не зря...

Отношения ваши продолжаться но вот такой ритм сблизились-отдалились сохранится и на будущее.
Это объясняется особенностями вашего эмоционального взаимодействия...

Удачи вам!