Добрый день!Будет ли у нас продолжение отношений?Когда мужчина позвонит,когда будет встреча,что он чувствует ко мне,Какие у него планы и намерения по отношению ко - вопрос №2127682

изображение из вопроса изображение из вопроса
мне? Светлана25.07.1982Николай02.12.1977
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.продолжение отношений возможно.чувства больше дружеские и деловые.возобновление будет во второй половине осени-ближе к новому году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения возможны, но карты подсказывают, что путь будет тернист (возможны козни женщины, которая имеет виды на мужчину). Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Светлана, на данный момент симпатия и интерес к Вам, как к девушке… о большой любви говорить рано..
Думает о Вас, что вспоминает..
Относительно продолжения-есть шанс будущих отношений… но предстоит не мало преград пройти на пути к счастью

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!