Мне 47л. День рождения02.09.1969. До сих пор не замужем. Жила 16 лет с альфонсом. Теперь расстались.Познакомилась с иностранцем, вроде понравились друг другу, но он не пишет и молчит. Выйду лм я - вопрос №2127689

когда-нибудь замуж и буду ли я счастлива? Как мне измениться, чтобы моя жизнь изменилась в лучшую сторону? Заранее благодарю за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не отчаивайтесь. Вашу ситуацию вполне можно изменить в лучшую сторону. Проведение нужного обряда поможет этому. Более подробно — при наличии фото и доп.данных.

✅Настасья Павловна✅