Здравствуйте.Подскажите может ли получится что-то серьезное Дмитрий 29.01.77 Олеся 16.04.88? - вопрос №2127692

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показывают позитив по данному вопросу, а также подсказывают, что счастье более чем возможно, но может быть вмешательство третьих лиц в отношения. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

нет не получится, вернее получить можете но будет не то что ожидали и ждали от отношений.