Здравствуйте! Вы в разделе — Эзотерика. У Вас нет конкретного вопроса. Напишите Ваш вопрос, ответ на который хотите найти. Желательно фотография, дата рождения. Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — http://www.liveexpert.ru/topic бесплатно. Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.
Вы в разделе — Эзотерика. У Вас нет конкретного вопроса.
будущее создается в настоящем, и это означает от того что Вы делаете в настоящем, зависит то, что будете получать в будущем.
и в древних книгах ( мудрых) говорится, что будущее можно изменить.
конечно лучше менять все к лучшему,
а страдания — как раз показывают, что пора что-то менять.
исходя из этого ( и учета законов кармы ( причинно-следственных связей) и нужно строить свою жизнь в настоящем.
что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
как жить в настоящем?- Гармоничной жизнью.
Развиваясь как личность и улучшая свой характер,
Вам стоило бы к примеру убирать обиды и чувство вины, не критиковать ине осуждать других. уже это изменит многое к лучшему