Работа - вопрос №212777

Здравствуйте.У меня сложилась такая ситуация что я уже долгое время без работы, ищу но поиски без успеха… А вчера написали, предложили в салон массажный массажисткой и администратором работать. Зарплата очень хорошая.время работы тоже, но вот как то меня смущает эта работа… Всё ли там в порядке. а других предложений пока нету насчёт работы… Подскажите пожалуйста стоит ли мне тудаидтиработать?

Елена 24.12.1989

Дополнение автора от 27.02.12 12:17:42

vk.com/id16017602?z=photo16017602_276828594%2Falbum16017602_0%2Frev

Дополнение автора от 29.02.12 00:01:31

Сегодня я была там. что сказать то… в мини халатиках, на шпильках, и делать СУПЕР релаксирующий массаж-это не по мне...  это бардель какой то...

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали, что не стоит туда идти работать. Негатив от туда. Через 3 нед  Вы найдете хорошую работу!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идите, работайте. Работа Вам понравится.

Добрый вечер!)

даже не раздумывайте! отбросьте все сомнения и примите предложение.

работа хорошая, перспективная.

Здравствуйте. Вас смущает, что этот массажный салон не совсем массажный либо их деятельность не вполне законна? Правильно смущает. На очень хорошую зарплату тоже не стоит надеяться. Плюс к этому учитывайте человеческий фактор — в такие салоны приходят не всегда адекватные люди.

Был бы выбор можно было бы суетится. Чего боятся? Деньги, хороший график это лучше чем ничего. Будет выбор — будете думать. Опыт тоже пригодится. Быстрее всего ваши страхи относительно работы с людьми. Клиенты разные бывают, и частенько бывает не так как хочется.  Дерзайте, пробуйте себя в новом. Во время испытательного срока сами во всём разберётесь.

Елена Здравствуйте.

Я вижу вас, терзают сомнения, вы боитесь каких-то трудностей, которые могут возникнуть на данном месте работы.   К тому же вам кажется, что вы можете, не справится с данной работой. Елена Таро говорит о том, что вам в ближайшем будущем поступит ещё какое-то предложение о работе, у вас будет выбор.

Идите работайте.