Здравствуйте! Вопрос есть) Как сложится моё ближайшее будущее в сфере работы. Дата рождения 17.12.1967, город Москва, время рождения 23.15. Дата рождения:1967-12-17 - вопрос №2127786

Ответы

Здравствуйте! У Вас идет большой успех  и повышение по карьерой лестнице. Вижу. что за свое будущее в этой сфере Вы можете не переживать — идет  стабильность  и хороший денежный доход.