У меня 6.08.16 пропала бабушка и ее до сих пор не нашли, сестра бабушки ходила к ясновидящей и она 2 раза сказала разные версии, прошли все окрестности и леса и безрезультатно. - вопрос №2127867

Была с собакой, собака тоже не вернулась. родилась она 15.05.1936, может кто сможет что то увидеть, хочется похоронить ее как положено.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По одним датам рождения, даже без имени искать человека- это из разряда фантастики.
Нужно имя, фото… вот тогда можно что-то сказать… да и рано вы еще о похоронах задумываетесь… возможно, жива, но в беде
Здравствуйте, Елена,

Держите желание найти бабушку живой. По ощущениям, что-то с ногой случилось.

Анастасия.