Здравcтвуйте! У меня окр. Хотелоcь бы узнать, это лечитcя или же нет никаких шанcов? - вопрос №2127946

1 ответ

Ответы

Елена, ОКР прекрасно лечится при помощи современных методов психотерапии при определенном упорстве со стороны пациента и часто совершенно без всяких таблеток. Иногда требуется дополнительное медикаментозное подкрепление.
Более того, психотерапия ОКР вполне успешна даже через инструменты Интернета.