Здравствуйте! В последнее время накрывает аппатия, хотим с мужем ребенка, а никак не получается и он все чаще стал выпивать. очень хочется сохранить семью пусть и не полную Дата рождения:1984-01-17 - вопрос №2127949

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Можно провести обряд, чтобы мужчина перестал прикладываться к бутылке, также можно поработать над деторождением.
Лучший ответ по мнению автора

Натали