Добрый день. Наталья 28.06.1983 и Роман 11.05.1989 примут ли его родственники меня???? спасибо - вопрос №2127962

Ответы

Добрый день.Вам жить не с его родственниками.Но будет по началу небольшое  напряжение.но это все пройдет.Вас примут  его родственники.Удачи вам
Здравствуйте! Всё зависит от Романа. Как Вас представит родственникам, так и будет.
Вас примут хорошо, в дальнейшем будут разногласия, но всё пройдёт.
Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Поначалу негатив от женщины виден (скорее всего, его матери), но вам по силам наладить с ней отношения.