определение главных целей и будущей профессии детей - вопрос №212798

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, Николай — 12.05.2006 г.р. (15.20 — время рождения) и Мария — 16.04.2009 г.р. (12.30 — время рождения) к каким увлечениям, профессиям больше расположены эти дети и какие у них главные особенности? Спасибо заранее.

Ответы

Из Николая получится хороший военнослужащий или нотариус. Мария  проявит себя в фармацевтике.