Что ждет меня в ближайшем будущем - вопрос №2127997

4 ответа

Ответы

Уважаемая Светла!
Вас могут ждать разные варианты событий.
Также Ваше будущее зависит и от того, что Вы делаете в настоящем.
Стройте жизнь по своему сценарию и творите свое будущее по своему желанию.
Это вполне реально.
Если же хотите просто погадать, то задайте это  вопрос в разделе «Эзотерика», указав дату рождения.
Удачи Вам!
Добрый день. Светлана, вам стоит перенести вопрос в раздел «Эзотерика». Вы по ошибке попали в раздел «Психология», а психологи не гадают. Светллана, если вы нам представите информации о вашей жизни, то мы, на основе её анализа,  может с огромным процентом вероятности и с огромной точностью сказать о том, что вас ждет в будущем.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте. В ближайшем будущем вас ждут некоторые события связанные с людьми и делами, которые окажут сильное влияние на вашу жизнь в направлении вашего предназначения. Будьте внимательны, собраны и готовы к действиям чтобы не упустить благоприятного момента.
В ближайшем будущем Вас ждет настоящее, без вариантов! )