Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, приворожила ли эта девушка (Олеся 31.10.1993) парня (Александр 01.07.1982) ? Очень нужен Ваш ответ! - вопрос №2128012

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Ответы

Добрый день.
Нет работа на приворот не стоит, но есть привязка это тоже как приворот но менее значительна
да, есть магическое воздействие
Есть привязка.Очень слабая, неумелая, сделанная ею самою или подружкой.Она рассеется как туман и к бабке не ходи.Александр уже сейчас отторгается от контакта с ней, она для него представляется «серой мышью».Его интерес уже сходит на «нет» в ближайшее время.Но она упорная девчонка-сдаваться не собирается, воздействовать будет и дальше своими примитивными способами.Бесполезно.Вместе они не будут.
Есть негатив из вне… на молодом человеке.
Да и еще раз да… приворот ставили на него и на нее отдача пошла

Здравствуйте!

Не приворожила — банально соблазнила. Действовала хладнокровно, по своему плану. Магии не применяла.