лиана 25.04.1983. дер.Караново, башкирия - вопрос №212804

Здравствуйте! Мой отец Альфред (12.12.1960) любит выпивать. Мама в прошлом году была у одной гадалки и она маме предсказала, что отца не станет через пару лет. Мы очень сильно за это переживаем, ведь он наш- кормилец. Это правда, что нагадала маме ( Роза 01.05.1962) гадалка?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Живите долго и счастливо вместе с папой. Эта гадалка пыталась развести маму на деньги.