ребенок не разговаривает!!!! - вопрос №212807

добрый день!!! Моей дочке 3.6 месяцев, не разговаривает, были у невролога прошли курс лечения, кололи кортексин, не помогло, они сейчас разводят руками, по ночам плохо спит, что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Какой диагноз выставлен ребенку по результатам обследования у невропатолога, какие клинически значимые исследования в связи с этим проводились? Делали ли Вы МРТ или КТ головного мозга.

Не владея по сути ни какой информацией относительно здоровья девочки — не возможно дать сколь нибудь квалифицированный ответ!