Стоит ли мне принять новое предложение по работе? - вопрос №2128077

Эта работа предполагает переезд поэтому есть сомнения.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не хватает ваших личных данных, но по энергетике идёт — да, стоит. Для подробного ответа — дополните, пожалуйста личные данные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.предложение принимать стоит.там Вам идут хорошие прибыли.
Здравствуйте. Карта года у вас Отшельник, неблагоприятная карта для партнёрства, но если вы сможете преодолеть внутренний конфликт(вам очень не хочется ехать, вы приросли к своему дому), стать более открытой, тогда  ваши ожидания оправдают себя, денег эта карта много не сулит, но устойчивость финансового положения показывает.В октябре у вас есть поездка, вам всё понравится, хотя  вы всё равно будете сожалеть, что приняли такое решение.