магия - вопрос №212811

Здравствуйте! Месяц назад мы ездили на похороны к дедушке и нашей дочери Карине 22.03.2002, посоветовали взять покойного за руку и попросить, чтоб тот забрал с собой ее болезни.На 9-й день после похорон дочери стало плохо: появилась тошнота, бледность, пропал аппетит.А так же: начали болеть зубы, появились Острые боли в животе, повысилось давление, возник страх и ощущение чьего-то присутствия и др…Обратились мы к целителю, и после проведенных действий и ритуалов дочери ставало легче буквально на несколько дней.А еще после проведенного ритуала у ворот кладбища странные вещи стали казаться мне-матери девочки.Снежана 05.01.1980

7 ответов

Ответы

кто держался за руку покойного, пусть над тазиком помоет руки.тремя разными кусками мыла.и потом эту воду надо вылить на могилу дедушки.Удачи, и поменьше экспериментов с покойниками.

А ещё, в дополнение сказаного, возможно вам потребуется забрать ваше себе а его отпустить со своим. Отмените ваше действие. несите свой крест сами.

Дело в том что душа покойника не хочет брать на себя ваши беды, и возможно не уйдёт а будет вас мучать пока вы это не исправите, жизни вам не будет. Встряло ваш груз, ваши долги. Целители наврядли помогут потому что никто не захочет взять на себя ваш груз, ваши беды.

прямой контакт родственников с телом покойного недопустим, нежелателен. Обмывание и одевание должны делать другие люди, но не родственники. также как и гроб несут не родственники.

Есть обычай подержать покойного за туфлю (не прикасаяь к телу), смысл — прощение, отпустить поккойника в мир иной, и чтобы не снился.

Брать поккойника за руку в условиях похорон означает что вы его не отпускаете, это просьба к нему остаться с вами  или  забрать с  собой, но не разлучаться никогда.

Вынимать руку покойника из гроба и держать ее, что то просить у еще неупокоенного, тем более детям это жесть. — В какой книге прочитали если не секрет?

.P,S. целительскими методами помочь можно.

Здравствуйте, Снежана!

Это кто же такой «добрый» Вам насоветовал? Тут и без фото можно говорить о том, что нужно убирать связь. По фото можно посмотреть что еще Вас. А есть наверняка, потому, что не попали бы иначе в такую ситуацию.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте.! Надо снимать фантом покойника. Пробуйте сами. не поможет -обращайтесь — почищу.

Вы подключились к миру ушедших. Это нужно нейтрализовать. Обращяйтесь.

Здравия это из области шаманства, общение с духами.Тут нужен не целитель а человек общающийся с духами.Так просто и безсследно такие последствия не убираются.Общение с покойником.привело к нарушениям в ауре, она имеет затемнения, которые влияют на ее состояние здоровья.Необходим свет.лечением его, и обряд для задабривания духа предка.Испокон веков пшеницей посыпали, и слова заветные над тем местом говорились.Да и по весне дерево садили.Чтоб душа предка поселилась в ней.

с уважением Веда Макошь.да пребудет с вами свет Живы.

@ SOFIA CHERNAYA