Здравствуйте мне приснился сон, что мой знакомый идет мимо своего дома а его жена передает ему через окно клетчатку съедобную которую ему передал его - вопрос №2128160

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего окружения поможет найти выход из сложившейся ситуации, либо даст добрый совет, как решить некую проблему. Добрых Снов!