Погибает человек - ПОМОГИТЕ!!!!!! - вопрос №212821

Добрый день! Огромное беспокойство за мужа — Денис 20.07.1979 (родился в Украине Донецкая область, г.комсомольское). Такое впечатление что из него уходит жизнь, он мучается от чего-то необъяснимого, испытывает страшные физические боли, всегда грешили на спину, т.к. не может порой просто встать или повернуться, носки не может одеваь последний год(это делаю я), обратились к врачам — сделали МРТ, есть проблемки нонебольшие, врач исписал целый лист жалоб и сказал что диагноз установить невозможно, т.к. анализы в полном порядке; страшные перепады настроения(то гнев, то безразличие) и сам это понимает, НО что делать не знает, справиться не может. Некогда веселый, сильный, оптимистичный опускает или даже опустил уже руки. Мне больно смотреть на это, кто нам может помочь мы не знаем?????!!! я — Светлана 30.08.1979, Томская обл. п.Итатка родилась в 16.30. Последние 3 года финансовое положение резко ухудшилось, практически на нет сошел общий бизнес, каждая копей дается неимоверным трудом, муж пытается устроиться на работу, но это тоже не выходит… по всем фронтам одни проблемы!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

ответить вам конфиденциально нет возможности, так как эксперт не может сам инициировать чат или звонок, поэтому пишу публично 2 я стадия

Светлана в нашей жизни очень много необъяснимого и непознаного или того что не признаёт официальная наука, по описанию Вашей ситуации очень похоже на порчу, для более детального и подробного объяснения нужно более подробное обследование.Оно делается на начальном этапе по фотографии.Обращайтесь посмотрю более подробно и постараюсь более детально разобраться в Вашей проблеме.

С Уважением Олег

Если есть возможность, покажите пожалуйста фото вашего супруга… Мне по картам показывают негатив наведенный на мужчину.

Это сильное Кодирование, и это не прекращается уже

около 3-4 лет, человек с которым был конфликт, заказал это влияние

И вам не важно и как но Вам осталось мало времени, относительно

мужа бизнес полетел, идёт дальше Жизнь Вашего мужа, дети. Это остановит Сильный Маг и Вашему мужу можно помочь.И Вам тоже...

                         С Уважением Софият...

 Здравствуйте! Давайте  проведём полную диагнотикуВашего мужа… Здесь не только магия. Диагностику можно провести по фото.

Светлана!
на вопрос:«кто нам может помочь мы не знаем?????»
совет:
объявите тендер с реальной ценой, вам эзотерики выдвинут встречные предложения.
У меня тоже есть для вас вариант решения, если вы готовы (особенно Денис) над собой поработать.

Здравствуйте!

Налицо негатив. Напишите мне — научу, как избавиться самостоятельно.

Порча на муже. Нужно рассмотреть все и подробно. Связанно с его родителями и первой любовью.