факт вселения в жилое помещение - вопрос №212830

Поскажите, как доказать факт вселения в жилое помещение, спустя 15 лет (регистрация имеется, а свиделей нет уже)? Спасибо.

Ответы

Основанием для вселения является регистрация, таким образом его наличие  является доказательством вселения, а потому для его подтверждения свидетельские показания не обязательны- тем более спустя 15 лет.