Добрый вечер! Что ждёт меня Ирину 24.07.72Беларусь в отношениях с Андреем 30.09.72 Беларусь? Есть ли у нас будущеее? - вопрос №2128320

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Мужчина не воспринимает вас всерьез. Вы больше к нему с душой, чем он. Была обида и ссора из-за разговора у него с вами. В будущем вы при своей любви и при ожидании свидания с ним. Но почему-о в одиночестве… Отношения весьма не стабильны..

Более подробно — платно. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA