Здравствуйте!никак не могу бросить курить.мне 25.курю почти 6 лет с перерывами.пила табекс,корриду,чампикс,успокоительные.ничего не помогает.максимум меня хватает на 1-2 дня..срываюсь.уже появился - вопрос №2128348

кашель и комок в горле… меня это не останавливает, даже когда болею все равно курю.а когда настраиваю себя бросить здесь и сейчас, могу выкурить штук 5 в течении часа… а на утро снова закурить… я безвольная, бесхребетная… уже ненавиду себя за это… даже мысли о планировании беременности не останавливают(ведь для восстановления организма нужно хотя бы год).очень не довольна собой.есть муж, он курит.сказал бросит в декабре.я подсознательно знаю, что у него есть сигареты и не могу бросить… помогите, как мне быть.действительно, как ребёнок и отношусь к своему здоровью безолаберно(((мучаюсь, но ничего не могу сделать(((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Если Вы себя любите, то бросить курить труда не составит, стоит только прийти к осознанию, что Вы курите не по причине того, что Вам это нравится, а по причине того, что Вы зависимы от курения, а вот если Вы не умете себя любить, то это проблема более глубинная и начинать её решение придется издалека — с работы над травмами и проблемами приобретенными Вами очень давно, в своем босоногом детстве. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Таня!
Поскольку Вы зависимы от табака облегчить состояние после отказа от курения Вам поможет акупунктура в ушные раковины (несколько маленьких иголочек в каждое ухо). Очень эффективный метод.
Найдите специалиста в своей городе и Вы бросите курить легко.
Здоровья Вам!