Добрый вечер. Вопрос задам не простой. - вопрос №2128367

У меня интересная ситуация, совсем недавно у меня не стало мамы. А у отца появилась женщина, которая его приворожила что-бы забрать просто деньги, (в нашу семью она так же встревает то болезни, то невезения насылает) отец настроен против меня, хотя до этого так не было. Она пропадет из нашей жизни? И если да, то когда?
День моего рождения 1990.06.14 Диана
Буду благодарна за ответы.
Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Она на вас ничего не насылает,  это у вас такая реакция негативная,  именно эта ваша реакция принести вам негатив, без их данных нельзя сказать сколько она будет вас нервировать.