Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У подруги натуральный цвет 4/0. При этом она покрасилась что-то вроде шоколада. Захотела стать не блондинкой но светленькой. Осветли волосы новэлью - вопрос №2128436

9%.Корни желтые по длине с оранжеавм оттенеом. После покрасили СОС 165. Стала однотонная слегка рыжеватая. Рыжей быть не хочет. Хочет песочный цает. Что делать опять осаетлять? После всех проуедур появились ранки в голове. И Как быть? Заранее спасибо

Ответы

Идите как можно быстрее в салон, по данному описанию очень рискованно давать советы. Нужно все смотреть очно.