Здравствуйте. Отвергла меня девушка сегодня. .... Татьяна 21 августа....будут ли у нас отношения и что у нее на душе? Михаил 29 мая - вопрос №2128441

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Михаил!

У Вас довольно сложные отношения с девушками, насколько мне говорят Таро, и не последнюю роль в этом играет ваш характер. Вы не умеете пока находить подход к девушкам и вести с ними правильно отношения, поэтому у вас в жизни довольно много разочарований личного плана.
На душе у Татьяны сейчас спокойно — это не ваша судьба, а вы не её — поэтому вы смело можете тоже успокоиться и продолжать свой путь дальше — у вас бы не получилось ничего, так как у вас совершенно другие люди в жизненном пути.

Девушка у вас будет, но не сейчас — наберитесь терпения и займитесь самосовершенствованием — так вы откроете себе дорогу для нормальных взаимных отношений.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если Вам понравился мой ответ — можете сделать его лучшим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не в её вкусе, никаких отношений не будет,  на душе у неё все в порядке.