Какие у йонеса 32 мысли и эмоции к виктории 26. Что будет в ближайшее время - вопрос №2128445

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он часто думает о ней, теплые чувства и положительные эмоции к ней
здравствуйте. симпатия, влюбленность. могут развиться отношения.

Здравствуйте!

Мысли исключительно положительные, чувства — исключительные тёплые. Но сейчас между вами преграда, которая мешает чаще общаться. В ближайшее время будут изменения к лучшему.