Здравствуйте. Помогите чайнику! Сделал страницу, проверил её на localhost, а дальше застопорился... Необходимо её в интернет выложить. Для этого надо - вопрос №2128447

зарегистрировать хостинг или домен? И есть-ли подобные сайты где бесплатно можно это сделать?

Ответы

Хостинг… и домен вместе… доменное за общение с миром отвечает а хостинг — это просто хранилище
вот один из примеров
Добрый вечер. Да, если подходить грамотно — то все это платно. Но есть возможность выложить вашу страничку и бесплатно — hosting101.ru/catalog/php-mysql-free.Тут список провайдеров, которые на каких-либо условиях предоставляют вам возможность бесплатно пользоваться их услугами. Есть и совсем простые варианты — типа www.ucoz.ru/. Там даже на доменное имя тратится не придется.