Здравствуйте, уважаемые!Могли бы вы ответить на один мой вопрос,пожалуйста. Вчера я познакомилась с мужчиной моей мечты, его зовут Константинос.Есть ли у нас будущее? Меня зовут Юлия.Спасибо заранее - вопрос №2128517

Юлия, дата рождения 03.05.1969, место рождения Краснодарский край, станица Каневская, время рождения примерно 00.15.
Встреча с мужчиной состоялась вчера, 17.09.2016,
Я только что зарегистрировалась. Можно ли бесплатный ответ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы продолжите с ним отношения. Встречи  еще будут.