Здравствуйте. С субботы на это воскресенье, с 17 на 18 , мне приснился кошмар и я аж в реале плакала. до сих пор в шоке. Приснилось, будто бы позвонила мама и сказала - вопрос №2128539

по телефону, что дедушка умер. Дедушка мой — со стороны мамы. Подскажите, что означает сон. я очень переживаю за семью, особенно за дедушку. Стоит ли переживать? Или же этот сон — просто кошмар, который стоит забыть. Ольга, 23.10.1996. Мама Татьяна, 01.01.1960, дедушка Андрей, 01.03. 1935

Ответы

Здравствуйте, это сон-наоборот, предвещает долгую, спокойную жизнь.
Здравствуйте!  Ваш сон, напротив, говорит о том, что у дедушки будут положительные перемены в отношении здоровья, и он проживет еще долго. Подобные сны толкуются «от обратного». А слезы во сне всегда предвещают хорошие обновления и радостные события. Добрых Вам Снов!