Москва

Меня уволили по статье за пьянку,а на следующий день я попал в больницу. Как получить трудовую?(из за травмы не могу прийти в одел кадров ) и оплатят ли больничный - вопрос №2128603

Лучший ответ по мнению автора

За, что бы Вас не уволили, обязаны выдать трудовую книжку в день расторжения трудового договора и оплатить больничный. Если Вы не получили ТК лично, то работодатель обязан направить её по почте ценным письмом на адрес Вашего проживания.